Славск, 27.07.2015, 00:28

Существует ли право на жилье для одинокой мамы, проживающей с ребенком у родителей в трехкомнатной квартире, где уже проживает пять человек?

Вопрос №7502649 из г. Славск
опубликован 27.07.2015, 00:28
Я мама одиночка, живу с ребенком у родителей. В 3-ёх комнатном квартире нас проживают 5 человек. Имею ли я право на получения жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий, предоставляйте сведения о доходах и справку с места жительства

27.07.2015, 00:30

Хотела бы уточнить,а сведения о доходах только моих или же всех проживающих?Справки делать только на меня с ребенком или на всех членов семьи?

27.07.2015, 00:33

Если вы хотите в дальнейшем получить жилое помещение как мать-одиночка с ребенком, то соответственно и документы Вы предоставляете только на себя и ребенка

27.07.2015, 00:42

пока на себя, но скорее всего - с вас потребуют справки от всех членов семьи

27.07.2015, 00:44

Я живу в Славском районе, соответственно в администрацию мне нужно будет ехать в Славск,т.е. в соц.защиту.Я правильно понимаю?Если вдруг потребуют справки со всех членов семьи,а работает у меня только одна мама и даже на бирже никто не стоит,то что делать в таком случае.?Тогда ничего не получится?И я кстати не работаю,так как ребенка не с кем оставить,а в деревне работы нет.Я в том году закончила технологический колледж.

27.07.2015, 00:51

Если что-то осталось непонятным, то обратитесь в жилищно-учетный отдел администрации г. Славска, там все разъяснят.

27.07.2015, 14:18