Могу ли я купить за материнский капитал участок земли для строительства дома? Проживаю в Калининградской области.

Лучший ответ

Нет, Вы не можете купить земельный участок на средства материнского капитала. Если бы у Вас уже был участок, разрешение на строительство дома, смета от подрядной организации или Ваша собственная смета (если Вы будете строить дом своими руками), то Вы могли бы начать строительство за счет средств материнского капитала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!