Проблема с активацией тарифа после покупки сим-карты МТС - что делать?
Купила симку МТС, положила 200 руб., деньги не списываются, тариф не активировался, несколько раз звонила в компанию МТС, вопрос мой не решается. Что делать?
Лучший ответ
Придите в отделение МТС и напишите претензию. Возможно вам на месте помогут разобраться.