Что делать, если бывшая супруга обманным путем оформила на себя мой автомобиль после развода, и полиция отказала в помощи?
Бывшая супруга обманным путём завладела моим автомобилем приобретенным мной после развода как то переоформила его на себя что делать полиция дала отказ.
Лучший ответ
Можете на отказ в порядке ст124 УПК РФ подать жалобу в прокуратуру А можете подать иск в суд о признании недействительным такого переоформления
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оспаривать договор в суде и таким образом вернуть машину.