Сортавала, 27.07.2015, 08:15

Побил жену каюсь в том что натворил! У нас ребенок три года! Она хочет развестись! Что делать помогите.

Вопрос №7503110 из г. Сортавала
опубликован 27.07.2015, 08:15
Побил жену каюсь в том что натворил! У нас ребенок три года! Она хочет развестись! Что делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиняться. Какой тут юридический вопрос? Это Вам к семейному психологу

27.07.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что мне будет?что следует ожидать!,?как сохранить брак?

27.07.2015, 08:19

Ну если она хочет развестись а не посадить, то Вам ничего кроме развода не будет. а вот как сохранить брак здесь Вам не подскажут. Это Вам лучше знать

27.07.2015, 08:21

как сохранить брак?

---это зависит от жены. возможно что брак вообще не сохраните.

27.07.2015, 09:22

Если мы примирим обе стороны что ожидать?и как развод происходит?как мне ее остановить???

27.07.2015, 08:26

в суде обязательно просите суд дать вам срок для примирения - до 3 месяцев

возможно помиритесь

27.07.2015, 08:28

Про развод в заявлении не указанно!только побоии!

27.07.2015, 08:34

Если Ваша жена написала заявление в полицию, то Вам грозит уголовная ответственность, чтобы избежать,пробуйте выйти на примирение сторон. Статья по которой грозит наказание, зависит от того, какой вред здоровью был нанесен.

27.07.2015, 09:09

А она может зобрать заявление???

27.07.2015, 09:21

---может и забрать.а может и не забирать. смотря что за побои.

27.07.2015, 09:23

Как участковый сказал легкие!

27.07.2015, 09:27

Если вред небольшой или средней тяжести, то Ваша жена может подать заявление о прекращении уголовного дела, если произошло примирение/был возмещен причиненный вред. На основани заявления должностное лицо прекратит уголовное дело.

27.07.2015, 09:32