Побил жену каюсь в том что натворил! У нас ребенок три года! Она хочет развестись! Что делать помогите.
Извиняться. Какой тут юридический вопрос? Это Вам к семейному психологу
Что мне будет?что следует ожидать!,?как сохранить брак?
Ну если она хочет развестись а не посадить, то Вам ничего кроме развода не будет. а вот как сохранить брак здесь Вам не подскажут. Это Вам лучше знать
как сохранить брак?
---это зависит от жены. возможно что брак вообще не сохраните.
Если мы примирим обе стороны что ожидать?и как развод происходит?как мне ее остановить???
в суде обязательно просите суд дать вам срок для примирения - до 3 месяцев
возможно помиритесь
Про развод в заявлении не указанно!только побоии!
Если Ваша жена написала заявление в полицию, то Вам грозит уголовная ответственность, чтобы избежать,пробуйте выйти на примирение сторон. Статья по которой грозит наказание, зависит от того, какой вред здоровью был нанесен.
А она может зобрать заявление???
---может и забрать.а может и не забирать. смотря что за побои.
Как участковый сказал легкие!
Если вред небольшой или средней тяжести, то Ваша жена может подать заявление о прекращении уголовного дела, если произошло примирение/был возмещен причиненный вред. На основани заявления должностное лицо прекратит уголовное дело.