Украл вещь из магазина и запутался с адресом - Как решить сложившуюся ситуацию в процессе подачи на политическое убежище?
Сегодня, в первый и последний раз попытался украсть вещь из магазина.. Ужасно стыдно за сие действие. Произошел инцидент в штате Флорида, украденный товар был чехол для телефона за 50 долларов. Взяли на выходе охранники, заставили подписать всякие бумаги (думаю для выплаты штрафа). Далее вызвали офицера, офицер никуда не увозил, не фотографировал, просто взял данные, пробил по базе. Выяснилось, что бэкграунд чист, и эьо впервые. Сказал отпускает, но если попадусь еще раз-то отправят в тюрьму. Ничего про вызовы в суд не говорил. Вспомнил позже, что адресс который я дал-не тот. Я запутался. Сейчас не знаю, что делать. На адресс который дал охранникам должен видать прийти бумага со штрафом. А как его оплатить, если не туда придет... И плюс, нахожусь в процессе на политическое убежище... Что подскажете делать? Чувствую что на интервью меня просто пошлют и откажут...
Лучший ответ
Проконсультируйтесь с адвокатом, ведущим Ваше дело о политубежище. Этот вопрос - не для данного сайта. Если подавали сами, наймите опытного иммиграционного адвоката - теперь без него точно не обойтись.
Ответ не полон.