Как получить налоговый вычет при продаже двух недвижимостей в 2009 году?

Вопрос №750316 из г. Брянск
опубликован 16.03.2009, 18:26

Я планирую произвести в 2009 году две сделки по продаже недвижимости. Я могу оформить налоговый вычет только на первую сделку или очередность сделки не имеет значения и я могу указать любую из произведенных сделок для получения налогового вычета?

Лучший ответ
Рекомендуется

На любую в пределах последних трех лет.И только один раз.

17.03.2009, 13:02

если имеете право = то любая из сделок по Вашему усмотрению.

16.03.2009, 20:55

Этот вычет будет зависеть от того сколько лет находились в собственности Ваши квартиры.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

16.03.2009, 21:15

если до этого не пользовались

17.03.2009, 13:09

Поясните пожалуйста фразу "если имеете право =".

17.03.2009, 12:55