Как обжаловать судебное решение о возврате банку кредитных средств в размере 167000 рублей
Нужна консультация по кредиту банк подал в суд присудили вернуть банку 167000 рублей брал 250000 руб выплатил 4 года остался год. конечно 2014-2015 год весь платил частями с простачками но платил как получалось... жена в декретном отпуске получает 5000 руб до трех лет еще год сидеть. Ребенку 2 года жилье снимаем так как своего нет. как быть брал деньги на кредит есть ли какие то условия по которым нужно составить возражения на уменьшение суммы!? спасибо!
Лучший ответ
Наталья, если еще не пропущен срок для обжалования решения, можно попытаться обжаловать его и при рассмотрении жалобы добиться нового решения.
Конечно есть. Обращайтесь на консультацию