Нужно ли согласие соседей на кап. ремонт квартиры в двухквартирном жилом доме.

Вопрос №7503470 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2015, 07:58

Нужно ли согласие соседей на кап. ремонт квартиры в двухквартирном жилом доме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Капитальный ремонт, реконструкция и перепланировка допускается с согласия сособственников.

27.07.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если дом без ремонта не пригоден для проживания, куда обратиться за разрешением на ремонт, если соседи выстроили себе дом(без разрешения на строительство) и не дают своего согласия на ремонт

27.07.2015, 09:40

Данной информации для ответа не достаточно. Во-первых - на каком основании Вам предоставлено жилье, во- вторых - если дом на двух хозяев- что имеется ввиду под "соседи выстроили себе дом..."

27.07.2015, 09:49