LSN Messenger
Екатеринбург, 27.07.2015, 07:36

Задержка выплаты и выдачи документов - возможно ли получение компенсации от работодателя?

Вопрос №7503478 из г. Екатеринбург
опубликован 27.07.2015, 07:36
Я был уволен по собственному желанию 24.07.15, в день увольнения расчетной выплаты не было. Работодатель заявил, что выплата будет произведена только 30.07.15. Также работодатель задержал выдачу трудовой книжки до 07.08.15, т.к. она находится в отделе кадров в офисе другого города. То есть получается так, что теперь до 07.08.15 я не смогу устроиться на другую работу. Возможно ли получение компенсации за это от работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно конечно.

27.07.2015, 07:46

Тогда подскажите согласно какой статьи тк рф работодатель должен выплатить компенсации?

27.07.2015, 08:16

тогда обратитесь на платную консультацию где вам все и подскажут

27.07.2015, 08:49

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034