LSN Messenger
Кингисепп, 27.07.2015, 07:39

Я 10 лет не платила кредит, сейчас пошла в банк, а мне отказали, как узнать сколько я должна?

Вопрос №7503487 из г. Кингисепп
опубликован 27.07.2015, 07:39
Я 10 лет не платила кредит, сейчас пошла в банк, а мне отказали, как узнать сколько я должна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в банк в котором долг и вам сделают выписку о процентах и об основном долге.

27.07.2015, 08:32

Виктория, возьмите выписку по счету, все увидите.

27.07.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Здравствуйте Виктория!

Читайте кредитный договор.

27.07.2015, 07:57

Виктория, не будут завами бегать, там сидят операторы которым дофени на ваш долг.

27.07.2015, 08:34

Как мне туда придти,а если после того как я туда схожу,за мной будут бегать,как в таком случае узнать,не заходя в банк?

27.07.2015, 07:55

Я его потеряла при переезде.

27.07.2015, 08:12

Что делать?

27.07.2015, 08:25

Вам это вообще зачем? Срок давности по кредиту давно вышел, ни копейки с Вас уже не взыщут.

Если очень интересно, то приходите в банк и требуйте выписку с лицевого счёта, по базе найдут Ваш кредит. Если не хотите идти самой, можете оформить доверенность на представителя, который по ней за Вас всё получит.

27.07.2015, 13:54