Как решить проблему с неизвестным приставом, который требует выплату кредита?

У меня такой вопрос, два почти три года назад я брала кредит в банке, полгода выплачивала позже меня сократили на работе платить мне было нечем. Прошло столько времени сейчас меня одолевает не понятный человек, одет не по форме и не представляется толком и не суд. пристав. На сайте суд. приставов весело моё дело два года неделю назад оно исчезло куда не знаю, и этот тип опять одолевает. Что делать и как правильно поступить я не знаю.
Лучший ответ

Галина, а какие требования выдвигает?