LSN Messenger
Ижевск, 27.07.2015, 08:43

ООО Удобно сбережение не выполняет договор. Офис в Ижевске закрыли. Претензию отправила. Что делать.

Вопрос №7503945 из г. Ижевск
опубликован 27.07.2015, 08:43
ООО Удобно сбережение не выполняет договор. Офис в Ижевске закрыли. Претензию отправила. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подать исковое заявление о взыскании денежных средств по договору в суд по месту нахождения организации (юридического лица).

27.07.2015, 08:50

Это я знаю.По месту нахождения ООО или офиса в Ижевске где заключала договор?И можно ли не ехать в чебоксары,а как то перепоручить

27.07.2015, 09:18

Иск подается по месту нахождения организации (регистрации Общества с ограниченной ответственностью). В договоре должен быть указан юридический адрес организации. Если ООО зарегистрировано в г. Чебоксары, исковое заявление со всеми необходимыми документами отправляйте в суд заказным письмом с уведомлением о вручении. Необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы грамотно составить исковое заявление , учесть все нюансы.

27.07.2015, 10:21

Юридические услуги в Ижевск