Как правильно оформить проектную документацию для строительства пруда на собственном участке с учетом требований охраны природы?

Я строю пруд для разведения рыб на собственном земельном участке. При рытье котлована разрабатываемую песчано-гравийною смесь я вывозил на другой объект, для гравирования дорог! Пришли с прокуратуры охраны природы и сказали, что я не имею права вот так вывозить гравийную смесь и сказал чтоб я предоставил проектную документацию! Я сам в принципе проектировщик, но я никогда не сталкивался с такими вопросами. Подскажите пожалуйста с чего мне начинать, и что мне указать в проектной документации чтоб не придирались с охраны природы?
Лучший ответ

Если глубина пруда не более 5 метров, то соответственно ничего не нужно. А так мало информации для ответа.

Благодарю Владимир Игоревич! А на какую ссылку в нормативной базе ссылаться, если глубина не более 5м.

А ссылка на нормативную базу есть, если глубина пруда не более 5 метров. Глубина пруда действительно не более 5м., земля является собственностью. Если нужна еще какая-нибудь информация, скажите пожалуйста?!