Какие выплаты на погребение подложены труженику тыла, имеется корочка ВОВ ст.20
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №8-ФЗ выплата социального пособия на погребение производится на основании справки о смерти органом, в котором умерший получал пенсию, работодателем, являющемся страхователем по обязательному социальному страхованию, органом социальной защиты населения. Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти за счет средств ПФ РФ, ФСС.
Я хочу узнать про выплаты на погребение труженику тыла, у кот .есть удостоверение ВОВ ст.20.?