Льготы положены труженикам тыла.
Существует так называемое пособие на погребение труженика тыла и дополнительная материальная помощь от местной администрации. Их размер устанавливает регион, поэтому нет единой принятой суммы. Чтобы получить пособие, родственники должны обратиться в военкомат. С собой нужно будет взять перечень документов:
-Паспорт
-Справку о смерти, выданную органами ЗАГС
- Свидетельство о смерти, выданное органами ЗАГС
-Трудовую книжку
Какие льготы положены на погребение труженика тыла ВОВ?
Вам же ответили, что бы вы обратились в военкомат с данным вопросом.