Как проверить лишен ли я водительского удостоверения.

Вопрос №7504194 из г. Пермь
опубликован 27.07.2015, 09:11

Как проверить лишон ли я водительского удостоверения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для лишения прав в обязательном порядке проводиться судебное заседание на котором выноситься решение о лишении в/у.

27.07.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

на сайте гибдд. в базе данных по лишенцам

27.07.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Где найти базу данных гибдд.

27.07.2015, 09:20

На сайте ГИБДД

27.07.2015, 09:23