Лицей отказывает в выдаче дубликата диплома. Что делать.
Добрый день!
За дубликатом необходимо обратиться в учебное заведение, где получали образование. Дубликат выдается обладателю диплома лично или другому лицу по заверенной в установленном порядке доверенности, выданной указанному лицу обладателем диплома, или по заявлению обладателя диплома направляется в его адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении (п.34 Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утв.Приказом Минобразования и науки РФ от 13.02.2014 N 112
Если отказывают в выдаче пишите жалобу на имя декана или в комитет образования.