Уведомление от банка - наступившие обязательства по погашению задолженности и расторжение кредитного договора
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора, банк хочет с вами расторгнуть договор. Возможно у вас имеются просрочки
Просрочек у меня никогда не было, просто банку сейчас не выгодны условия моей кред.карты и банк пытается закрыть договор, сначала, они увеличили процентную ставку и закрыли лимит, т.е. я просто погашала задолженность, но после моей претензии, они вернули мне и лимит и ставку, и прислали уведомление, что с 10.08.15 в связи с изменением конъюнктуры рынка лимит по карте будет изменен, с даты изменения лимита мои обязательства считаются наступившими, после полного погашения договор будет закрыт. Что означает обязательства насутпившими? Мне необходимо будет полностью погасить всю сумму или ежемесячными платежами? по договору банк в праве изменять или закрывать лимит карты в связи с изменениями конъюнктуры рынка по соглашению с заемщиком, но я сним не подписывала иных соглашений. Просрочек нет.