Когда я смогу забрать свои права на управление ТС после жалобы в суде?
Когда, ПРАКТИЧЕСКИ, я смогу идти забирать свои права на управление ТС.
Если постановление на руки я получил через 2 с половиной месяца. Затем обратился с жалобой в суд высшестоящей инстанции о ряде допущенных нарушений, в которой ПРОСИЛ: "исчисление срока лишения права управления ТС считать" с момента, когда у меня было изъято временное разрешение. (с самого момента данного моего правонарушения, мне не выдавалось временное разрешение на управление ТС, так как оно было сразу изъято по причине того, что я уже находился под лишением прав по другому эпизоду (дело по которому, было прекращено решением другого суда, уже позднее данного)).
И получил решение, что "решение суда первой инстанции оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения".
В котором нет слов о дальнейшей возможности обжалования (все по почте)?
! Но, выше, самом тексте, говорилось о том, что моя жалоба была на постановление мирового судьи... и что я не согласился с постановлением мирового судьи и просил его отменить!
Таким образом, когда же по практике нашего ГИБДД мне выдадут права?
После истечения 1 года, 6 месяцев и 10 дней после первого решения?
Либо срок все-таки начнется после решения по жалобе, хотя я ее подал достаточно поздно и по сути НЕ обжаловал решение мирового судьи?
КАЗУС?
Лучший ответ
с момента вынесения решения судом 2 инстанции. Почему Вы не брали временные права, или Вам отказались их дать?