Как бывший муж лишил меня квартиры - история одного обмана.
Елена, Вы так сумбурно изложили, наверно, эмоции захлестывали? Но, отвечу, как поняла. Срок исковой давности о признании сделки недействительной - ничтожной- три года с момента ее исполнения. В Вашем случае он не прошел. А почему бы Вам не обратиться параллельно в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества в отношении Вас бывшим мужем? Ведь он и ребенка оставил без жилья, а Вас без денег и жилья?
Елена,да имеете право подачи иска о признании сделки недействительной.... срок исковой давности 3 года, а было 10 лет..
Уважаемая Елена! Конечно вы можете просить суд, но...Есть ли у вас для этого основания? Доверенность была вами выдана на совершение любых сделок, сделка была совершена. По какому основанию она недействительна? Вы должны будете доказать все обстоятельства, на которые ссылаетесь. Не просто рассказать о них, а представить веские доказательства.Вопрос очень сложный. Советую вам обратиться за помощью к специалисту. С уважением, Агафонова Н.Б.