Какое право имеет банк удерживать полную стоимость кредитного договора из-за неудовлетворительной подписи клиента?
Добрый день, выставляют ошибку подпись не соответствует или отсутствует.клиент приходил, переподписали договор, но они опять выставили ту же самую ошибку, констатируя это тем, что они не дозвонились до клиента.в итоге с меня удержали 32000 рублей, и вернуть я их не могу уже в течение 4-й месяцев, при звонке к клиенту он отказывается опять приходить, так как у него появляются сомнения.
Не понятно в чем именно проблема?
С вас пытаются удержать эту сумму?
Посылайте своих руководителей в суд.
Взыскать они могут только в судебном порядке.
Здравствуйте! Не имеет право, пишите жалобу в прокуратуру
Не понятно в чем именно проблема?
С вас пытаются удержать эту сумму?
Посылайте своих руководителей в суд.