Возможно ли взыскать алименты после 18 лет, если ребенок поступил в Вуз на платной основе и отец отказывается оплачивать дальше?
Здр! возможно ли взыскать алименты после 18 лет, если ребенок поступил в Вуз на платной основе и при этом отец отказывается оплачивать дальше?
Лучший ответ
Тахмина, да вы вправе предъявить новое исковое заявление на взыскание алдиментов до окончания ребенком ВУЗ, приложив к нему копии всех прежних документов и плюс справку с места учебы, копию студенческого билета. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
здравствуйте, Тахмина! да, возможно, но исковое заявление должен подавать сам ребенок с приложением документов, указанных в ответе Рахманова Н.Д
с уважением Алексей