В случае моей смерти, имеет ли он право на мою приватизированную комнату?
Живу в муниципальной комнате. Хочу приватизировать комнату только на себя. Я замужем. Муж с самого детства был прописан (и остается там прописан до сих пор) в квартире своей матери. В случае моей смерти, имеет ли он право на мою приватизированную комнату? Если да! То, что мне надо сделать чтобы комната не недосталась моему мужу т.к. хочу отставить её внуку. Заранее благодарна! Люба.
Лучший ответ
После приватизации квартиры на себя, сделайте дарственную на внука.