Образец заявления при ДТП с ребенком и бывшим мужем - что делать и как поступить
Ребенок попал в ДТП с моим молодым человеком. Бывший муж с нами не проживает. Может ли он написать заявление на виновника ДТП и на лишение меня родительских прав? Как мне поступить в этом случае. Мы с ребенком (12 лет) заявление писать не хотим.
Ребенку 12 лет его могут допросить по факту ДТП и почему он был с Вашим молодым человеком, необходимо с ним обсудить сложившуюся ситуацию.
Кто виновен в ДТП, какие телесные повреждения получил ребенок, для лишения родительских прав мало, но нервы бывший муж с бабушкой попытаются подергать.
нет, лишить родительских прав вас не могут. это не основание.