Проблемы с регистрацией купленного автомобиля - как решить, если невозможно связаться с предыдущим владельцем?
Купил авто.
На нем стоит запрет на регистрацию.
Есть договор купли продажи, ксерокс владельца, все документы.
+ Расписка, где указано, что в случае проблем с регистрацией авто (все данные вписаны, авто и его), он возвращает сумму в полном объеме. Написано что сумма получена.
В договоре сумму не уменьшал, стоит та, за сколько покупал.
Как мне быть, если я не смогу связаться со старым владельцем?
Гасить его долги желания нет, как оформить на себя?
Оформить на себя, пока стоит ограничение /запрет на регистрационные действия, на получится. Обращайтесь в суд за расторжением договора к-п и взысканием всех уплаченных по нему сумм
В судебном порядке необходимо взыскивать уплаченные денежные средства.