Проблемы с гарантией на холодильник Indesit - разочарование после покупки в магазине Фокстрот

У меня проблема! В 2012 году я приобрёл в магазине Фокстрот холодильник Indesit При этом меня уговорили купить Дополнительное гарантийное обслуживание на 4 года! Сегодня я обратился в магазин по поводу ремонта мне ответили что на данный момент мы другое государство и бесплатного обслуживания нет.

Лучший ответ

напишите письменную претензию. откажут - жалобу в роспотребнадзор. гарантия была предоставлена вам а не украине.