Каких шагов следует придерживаться после лишения прав за езду в пьяном состоянии?
Лишили прав за езду в пьяном состоянии, постановление от 30.01.14, куда и когда мне идти за правами, что нужно иметь при себе. Как слышал, нужно сдавать пдд, так вот мне сразу идти в гаи или в суд нужно сначала?
Лучший ответ
Вам необходимо сдать теоретический экзамен, пройти медицинское освидетельствование и только потом сможете получить водительское удостоверение.