Программа Молодая семья - проблемы с участием и вопросы о дополнительной субсидии на третьего ребенка
Уважаемая Наталья!
Учитывая, что при первичной подаче документов, Вы укладывались в возраст, предусмотренный Программой и имеете уже номер очередности, Вам обязаны выделить жилплощадь согласно нормам. Для уточнения своих позиций сделайте письменный запрос в комитет по делам молодежи о состоянии дел по выполнению программы в Вашем отношении, приложите свидетельство о рождении третьего ребенка. Из полученного ответа можно будет сделать вывод о тактике дальнейших действий - скажут, что все нормально и ждите очереди - хорошо, начнут упираться - у Вас будут основания по обжалованию их действий в судебном порядке.
Успехов, РК