Калининград, 19.02.2017, 13:06

Программа жильё - юридическая справедливость по снятию молодой семьи с очереди на субсидию

Вопрос №12179532 из г. Калининград
опубликован 19.02.2017, 13:06
В 2014 году подали документы на получения субсидии по программе " жильё" как молодая семья, на тот момент мне было 33 года. В августе 2015 года мне пришло уведомление о том. что наша семья была включена в список молодых семей - участников программы. 16,02,2017 мне исполнилось 36 лет и нам сказали что нас снимают с этой очереди. Правомерно ли это. Если нет то что делать нам дальше. lugovskih.eu@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ли уточнить, по истечении какого времени должна быть выплачена субсидия, если тебя включили в список. И какими документами это регламентируется.

19.02.2017, 18:14

Конкретного срока нет, так как каждый код формируются списки, исходя из объема бюджетных средства, направленных на реализацию подпрограммы. Примерно, 5-8 лет.

19.02.2017, 18:17

Здравствуйте! Да, законно. Так как при достижении возраста одному из супругов более 35 лет, семья исключается из участников подпрограммы "Молодая семья".

19.02.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А можно ли уточнить, по истечении какого времени должна быть выплачена субсидия, если тебя включили в список. И какими документами это регламентируется.

19.02.2017, 18:14

Конкретного срока нет, так как каждый код формируются списки, исходя из объема бюджетных средства, направленных на реализацию подпрограммы. Примерно, 5-8 лет.

19.02.2017, 18:17