Право на материнский капитал для гражданки иностранной республики, проживающей в РФ, - вопрос
Здрайствуйте. Скажите пожалуйста если мать гражданка иностраный республики имею ли я право как гр.РФ получить материнский капитал?
Лучший ответ
Да, можете получить МК- вы ведь гражданка РФ, гражданство вашей матери не имеет значения.
Ответ не по существу вопроса.