В доме. Приватизированном матерью и младшим сыном прописан ещё старший сын. Могут ли они продать дом без его согласия?
Его согласия не требуется.
Однако, если он отказался в свое время от приватизации, но имеет право на проживание в доме, то продать такой дом можно только с пожизненным правом проживания. Другое дело - кто купить такой дом.
Если собственники жилья мать и младший сын, а старший сын уже совершеннолетний - то продать жилье они вправе. Но если старший сын , в свое время, отказался от приватизации, то у него остается право проживать в данном доме
Да, смогут продать без его согласия. Но если он откажется выписываться из дома добровольно, новому собственнику придется это делать через суд