Как действовать при снижении доходов и возможных просрочках по кредитам?
Есть кредиты, платила в срок, снизилась зарплата, допускаю просрочки. Один из банков реструкторизирол долг, но все равно доходы ниже расходов. Что делать дальше.
Лучший ответ
Ждите когда банк обратиться в суд. Потом у Вас будет право подать заявление о рассрочке уплаты долга.