Как решить проблему с неоплаченным кредитом и повесткой в суд при низкой пенсии?
Брала кредит в траст банке в 2012 году не выплатила сейчас пришла повестка в суд что делать платить нечем пенсия 7 тыс помочь некому брала товаром технику те компьютер телевизор на 46400 р сейчас долг 78 тыс вобщем все плохо и что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Вам придется идти в суд. Если вы не придете, на Вас повесят большую сумму. Объясните свое плохое материальное положение и так далее. просите суд снизить неустойку (ст.333 ГК.РФ.). Если суд вынесет решение в пользу банка, попросите дать вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.Суд взыщет с вас долг если только не прошел 3 летний срок исковой давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!