Каким образом я могу оформить песни (которые сам написал) чтобы их неукрали или неприсвоили другие люди?
Уважаемый Рустем!
Соберите все Ваши рукописные тексты песен, мелодий со всеми сопутствующими черновиками, по возможности на страницах напишите даты их создания. Сложите всё в посылку либо бандероль, в зависимости от объема, и отправьте содержимое по почте на свой адрес. При получении не распечатывайте свое почтовое отправление. В случае попытки использовать Ваши произведения недобросовестными людьми и выдать их за свои, в судебном порядке Вы сможете отстоять свои права, ВСКРЫВ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ свою посылку. Тем самым Вы сможете доказать свое авторство.
Творческих успехов, РК