Как защитить себя при оформлении договора ДДУ через нотариальную доверенность
Здравствуйте, Наталия.
При заключении ДДУ формируется определенный пакет документов, Вам на руки должны передать расписку с перечислением всех документов, которые входят в пакет и идут на регистрацию.
Листы в договоре подменить невозможно, так как на каждом листе должны проставляться подписи - Ваша и застройщика.
Однако Вам нужно очень внимательно следить, чтобы все оформлялось правильно - подписи на каждом листе, расписка, подтверждение внесения денежных средств и т.п. Для надежности рекомендую пригласить юриста для сопровождения оформления ДДУ, проверки всех документов, в том числе правомочий застройщика (разрешения на строительство и т.д.)
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
Здравствуйте! обычно подписывать надо каждый лист договора, тогдм подменить не получится.