Как подать кассационную жалобу на приговор суда и куда отправить письмо с жалобой?
Объясните пожалуйста русским языком. Нужно подать кассационную жалобу на вступивший в силу приговор суда. Приговор был вынесен Кировским районным судом г. Ростова-на-Дону, осужденный отбывает наказание в ИК-9 г. Хадыженска. На сайте Апшеронского районного суда написано: Кассационные жалобы и представления подаются в судебную коллегию по уголовным делам краевого суда через районный суд, вынесший решение. Получается в жалобе нужно указывать в графе кому: Краевой суд г. Краснодара, а при отправлении, на письме чей адрес указывать? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
В судебную коллегию по уголовным делам Ростовского областного суда , и опять же уточните апелляционная жалоба или кассационная. кассационную жалобу сразу в Ростовский областной суд, а не лучше Вам позвонить
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде