Почему я получаю требования об оплате после погашения кредита по банковской карте?
Скажите пожалуйста я брала кредит по банковской карте в мае месяце этого года его полностью погасила мне сказали перезвонить на 13 мая и узнать надо ли еще что-то внести какие проценты я перезвонила мне сказали что всё карта закрыта попросила заблокировать эту карту ее заблокировали но спустя месяц мне начались звонки что у меня еще какая-то задолженность должна ли я платить какую-то непонятную комиссию за использование карты когда она у меня уже заблокирована.
Добрый день!
Взимание с Вас комиссии является незаконным возложением на потребителя расходов, связанных с осуществлением банком действий, направленных на исполнение непосредственно обязанностей банка в рамках кредитного договора.