Сдать экзамен езды
Истек срок лишения прав а экзамен пока не могу сдать, могу ли я ездить и что мне грозит?
Лучший ответ
Нет не можете. иначе снова привлекут к административной ответственности
спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, не можете, пока Вы не сдали экзамен и не вернули водительское удостоверение (ч.1 ст.12.7 КоАП РФ).