Сбила дикое животное рядом с населенным пунктом, знаков никаких нет. Покинула место ДТП. что мне за это будет?

Сбила дикое животное рядом с населенным пунктом, знаков никаких нет. Покинула место дтп. что мне за это будет?
Лучший ответ

Добрый день

Если Вас никто не видел, то ничего. Что за животное? если это животное лесного хозяйства и на этом участке дороги действовал знак "осторожно дикие животные" в виде рисунка животного, тогда на Вас могут возложить стоимость погибшего животного и за сокрытие с места ДТП лишение прав.