Как получить справку о фактическом месте проживания для снятия начислений по коммунальным услугам гражданину Украины, проживающему в РФ, в случае отказа ЖЕК или ТСЖ?
Для снятия начислений по оплате коммунальных услуг гражданину Украины, проживающему в РФ, необходима справка о фактическом месте проживания. Где можно взять эту справку и на основании каких законных норм можно ее потребовать, если, например, ЖЕК или ТСЖ отказывают в ее выдаче?
Лучший ответ
Може також підійти довідка з прикордонної служби про перетин кордону.
Ответ неверный.