Как правильно оформить и передать документы при подаче иска в районный суд
К иску прилагает копии, заверенные на каждой странице или на сшивке.
Иск и приложения к нему сшивать не нужно. Оригиналы предъявите в судебном заседании.
Предоставлять с иском можно копии, кроме квитанции об оплате иска, ее следует приложить в подлиннике. Скрепить иск и приложения, то есть к каждому экз. иска приложите все копии .
Уважаемая Валентина!
Советую Вам ознакомиться со ст.
Приложение:
1. Уплаченная госпошлина,
2. Копия иска по кол-ву лиц, участвующих в деле,
3. Доказательства в обоснование доводов, изложенных в иске.
Сшивать не обязательно.
Приложить можно копии документов