Проблема с пломбой - куда обратиться и как правомерно требовать компенсацию за исправление косяков клиники?
Здрасвуйте. Моя жена около года назад ставила пломбу и заплатила за это 10000 рублей. Буквально вчера зуб снова дал о себе знать и она обратилась в туже клинику. Ей молча сняли пломбу и сказали что в прошлый раз плохо запломбировали канал и за все это потребовали еще 3500 р. Дальнейшее лечение зуба обойдется по их словам в 12000 р. Куда подать на них жалобу? И правомерно ли требовать за исправление своих косяков деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в Роспотребнадзор, да правомерно.