Как получить возмещение расходов за повторное протезирование после ошибки в лечении зуба
При лечении зуба в канале был оставлен инструмент, врач ничего не сказала, канал запломбировали, а после чего в др клинике был изготовлен мост и начались проблемы, зуб заболел. Теперь нужно удалять этот зуб и делать имплантацию. Должна ли клиника возместить мне расходы или я снова должна платить сама за новое протезирование. С уважением Лариса.
Лучший ответ
Конечно вы имеете право на бесплатное лечение в этой клинике. Более того, пишите претензию на выплату морального вреда
Благодарю Вас за полезную консультацию!