Поломка экрана планшета после падения - страховой случай - как получить возмещение от ВТБ страхования?
Купили планшет и через пол года ребенок уранил его на пол. разбился экран. При покупке застраховал планшет в втб страхование. Защита покупки портативная плюс. Звонил туда мне сказали заполнить заявление иотослать поэлектронке. Вопрос. Является ли это страховым случаем и какую причину поломки писать чтобы получить возмещение.
Родион, необходимо видеть страховой полис, отчего был застрахован планшет.
В любом случае будет проведена экспертиза и если экспертиза покажет, что нарушение эксплуатации, а это и есть, раз уронили, то получить вы ничего не сможете.