Упал застрахованный телефон - является ли разбитый дисплей страховым случаем по полису ВСК - страхования ПреИмущество для техники?
Упал телефон застрахованный при покупке по полису ВСК - страхования ПреИмущество для техники // портативная + ООО, разбился только дисплей защитное стекло целое, в пункте 3.4 пнкт."Е 3" полиса описано: " внутренние поломки без внешних повреждений, в том числе поломки в результате дефектов производителя;" является ли это страховым случаем?
Лучший ответ
По предложенному тексту - не является, повреждение дисплея как раз и является указанным в тексте внешним повреждением вещи.