Как доказать отсутствие материальной помощи от отца и подать на алименты с рождения?

Как доказать что отец моего ребенка не оказывал нам никакой материальной помощи. Хочу подать алименты с рождения, опираясь на 107 статью, но нужны доказательства. Как я могу это доказать? (ребенок прописан у меня)
Лучший ответ

здравствуйте, Айгерим! срок исковой давности 3 года.

судебная практика в РК по вопросу взыскания алиментов, как правило присуждают с момента обращения в суд.

берите справки с банка, что на ваш счет от него не поступало денежных переводов, с почты о том что не было переводов и посылок, а также свидетельские показания

удачи Вам

с уважением Алексей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Показаниями свидетелей. Ему тоже придется в суде доказывать, что он якобы платил Вам алименты. Сколько ребенку сейчас?

Вы мне очень помогли, спасибо!