Право на выплаты до получения путевки в детский сад - что делать в ситуации, когда ребенку исполнилось 1,5 года?
Я живу в небольшом городе. Моему ребенку исполнилось 1,5 года но путевку в садик мы не получили и пособие закончилось. Должны ли мне платить до тех пор пока я не получу путевку в сад? И что я для этого должна сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - в Вашем субъекте никаких выплат не предусмотрено