Заключили договор с адвокатом, получилось на словесной основе т.к договор на руки не дали.
Заключили договор с адвокатом, получилось на словесной основе т.к договор на руки не дали. Оплатила 2-е квитанции за соглашение и 2-е на оплату в счёт погашения ущерба. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? Что нам для этого сделать?
Лучший ответ
Конечно, Вы можете расторгнуть договор, отказавшись от дальнейших услуг адвоката. При этом адвокат должен аргументировать свои расходы по делу и вернуть оставшуюся сумму.
Успехов, РК