Как доказать недействительность сделки при переоформлении машины до развода?
Скажите, пожалуйста, что делать. Мой муж до развода переоформил машины. Не знаю продал или подарил. Не знаю кому. На один автомобиль у меня есть копия договора купли-продажи, а на второй ничего нет. знаю только модель и номер. Как я могу доказать что сделка недействительна?
Лучший ответ
ВЫ не признаете сделки не действительными.
Вы можете ТОЛЬКО требовать половину РЫНОЧНОЙ стоимости АВТО.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо,если автонет,требовать с мужа компенсацию вещи в натуре. С Уважением А.А.